Рок-группа Queen отметилась в коллаборации с фиски Ballantine'sКрепкий алкоголь 

Рок-группа Queen отметилась в коллаборации с фиски Ballantine’s

Шотландский виски Ballantine’s представил новую коллекцию True Music Icons Collection, которая отдает дань уважения музыкальным исполнителям, в том числе легендарной британской группе Queen.

По словам представителей бренда, Ballentine’s представила платформу для чествования музыкальных исполнителей и групп, «отмечая их наследие и историю в музыке».

На бутылке изображен герб, разработанный Фредди Меркьюри, который украсил обложку альбома Greatest Hits II, отдавая дань уважения наследию группы и ее художественному видению.

По словам представителей Ballantine’s, ценности и творчество группы совпадают с их собственными ценностями, а «непоколебимое стремление Queen оставаться верными своим корням» соответствует этике марки виски, которая заключается в самовыражении.

Коллекция True Music Icons призвана воздать должное артистам и группам, которые внесли свой вклад в развитие музыкальной культуры, а также помогли ее определить, как, например, группа Queen, продавшая более 300 миллионов пластинок по всему миру.

Директор Chivas Brothers по глобальному маркетингу Ballantine’s Матье Десландс (Mathieu Deslandes) сказал: «Ballantine’s имеет богатую историю в музыке, благодаря нашей платформе True Music, и в этой коллекции лучшие рок-звезды встречаются с лучшим виски. Мы с нетерпением ждем, когда этот коллекционный дизайн появится в продаже, и увидим его на полках магазинов по всему миру».

Компания Ballantine’s всегда поддерживала тех, кто делает все по-своему, и Queen прекрасно воплощает это отношение в своей непревзойденной музыке и неповторимом стиле, который был неизменной душой группы на протяжении последних десятилетий».

Похожие публикации